PXB15-48WS05/NT TDK-Lambda
Краткое описание
PXB15-48WS05/NT TDK-Lambda
  • Артикул: 00365839
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь
DC/DC преобразователь PXB, 15Вт, 48 В, 5 В, 3А
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя PXB15-48WS05/NT
Серия PXB
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 15 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 48 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 3 А
Серия PXB
Диапазон рабочих температур -40°C до +85°C
Прочность изоляции I/O 1600 В
Эффективность 86% Typ.
Применение Промышленное применение
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Естественная конвекция
Опция отрицательная логика вкл/выкл, подстройка Uвых
Конструктив закрытый
Размеры
Корпус 1" x 1"
Размер 25.4 х 25.4 х 9.9 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 10
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь PXB15-48WS05/NT, производителя TDK-Lambda
Ключевые параметры компонента PXB15-48WS05/NT: PXB Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 48 В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 3 А; Корпус: 1" x 1"; Серия: PXB.