RSP-200-27 Mean Well
Краткое описание
RSP-200-27 Mean Well
  • Артикул: 00382068
  • Количество в упаковке: 15
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь RSP-200-27
Код товара производителя RSP-200-27
Серия RSP
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип AC-DC
P вых. (выходная мощность) 202.5 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 88 ~ 264 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 27В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 7.5 А
Количество выходов 1
Серия RSP
Прочность изоляции I/O 3000 В
Применение Industrial
Тип монтажа Chassis Mount
Охлаждение Естественная конвекция
Опция В корпусе
Конструктив Закрытый корпус
Размеры
Размер 215 х 115 х 30 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 15
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet RSP-200-27 Mean Well Английский язык
pdf 265.64 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь RSP-200-27, производителя Mean Well
Ключевые параметры компонента RSP-200-27: RSP Тип: AC-DC; P вых.: 202.5 Вт; U вх.ном.: 88 ~ 264 В; U вых.ном.: 27В; I вых.макс.: 7.5 А; Количество выходов: 1; Серия: RSP.