TEN 40-2412WIE Traco Power
Краткое описание
TEN 40-2412WIE Traco Power
  • Артикул: 00466049
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь TEN 40-2412WIE Traco Power,В
Код товара производителя TEN 40-2412WIE
Серия TEN 40WIE
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 40 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9 - 36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 12 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 3.333 А
Количество выходов 1
Серия TEN 40WIE
Диапазон рабочих температур от –40 до +85 ℃
Прочность изоляции I/O 1600 В
Эффективность 92 %
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Металлический корпус
Размеры
Корпус 2" x 1"
Размер 50.8 x 25.4 x 10.2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet TEN40WIE Traco Power Английский язык
pdf 856.2 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь TEN 40-2412WIE, производителя Traco Power
Ключевые параметры компонента TEN 40-2412WIE: TEN 40WIE Тип: DC/DC; P вых.: 40 Вт; U вх.ном.: 24(9 - 36) В; U вых.ном.: 12 В; I вых.макс.: 3.333 А; Количество выходов: 1; Корпус: 2" x 1"; Серия: TEN 40WIE.