TEN 40-2423WI Traco Power
Краткое описание
TEN 40-2423WI Traco Power
  • Артикул: 00466073
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь TEN 40-2423WI Traco Power,Вх
Код товара производителя TEN 40-2423WI
Серия TEN 40WI
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 40 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±15 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 12785 А
Количество выходов 2
Серия TEN 40WI
Диапазон рабочих температур от –40 до +85 ℃
Прочность изоляции I/O 1600 В
Эффективность 86 %
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Metal Case
Размеры
Корпус 2" x 2"
Размер 50.8 x 50.8 x 10.2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet TEN40WI Traco Power Английский язык
pdf 924.67 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь TEN 40-2423WI, производителя Traco Power
Ключевые параметры компонента TEN 40-2423WI: TEN 40WI Тип: DC/DC; P вых.: 40 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: ±15 В; I вых.макс.: 12785 А; Количество выходов: 2; Корпус: 2" x 2"; Серия: TEN 40WI.