TEP 75-2415WI Traco Power
Краткое описание
TEP 75-2415WI Traco Power
  • Артикул: 00356469
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
DC/DC преобразователь TEP 75-2415WI
Код товара производителя TEP 75-2415WI
Серия TEP 75WI
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 75 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9 - 36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 3.2 А
Количество выходов 2
Серия TEP 75WI
Диапазон рабочих температур от –40 до +75 ℃
Прочность изоляции I/O 3000 В (110 модели Vin) 3000 В (другие модели)
Эффективность 87 %
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Металлический корпус (модели 24 и 48 Vin) Пластиковый корпус (модели 110 Vin)
Размеры
Корпус Half-Brick
Размер 61 x 57.9 x 12.7 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet TEP75WI Traco Power Английский язык
pdf 1013.02 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь TEP 75-2415WI, производителя Traco Power
Ключевые параметры компонента TEP 75-2415WI: TEP 75WI Тип: DC/DC; P вых.: 75 Вт; U вх.ном.: 24(9 - 36) В; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 3.2 А; Количество выходов: 2; Корпус: Half-Brick; Серия: TEP 75WI.