THL 20-2411WI Traco Power
Краткое описание
THL 20-2411WI Traco Power
  • Артикул: 00461029
  • Количество в упаковке: 10
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь THL 20-2411WI
Код товара производителя THL 20-2411WI
Серия THL 20WI
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 20 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 4 А
Количество выходов 1
Серия THL 20WI
Диапазон рабочих температур от –40 до +75 ℃
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 89 %
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Metal Case
Размеры
Корпус 1" x 1"
Размер 25.4 x 25.4 x 10.2 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 10
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet THL20WI Traco Power Английский язык
pdf 323.88 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь THL 20-2411WI, производителя Traco Power
Ключевые параметры компонента THL 20-2411WI: THL 20WI Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 4 А; Количество выходов: 1; Корпус: 1" x 1"; Серия: THL 20WI.