URA2409YMD-10WR3 Mornsun
Краткое описание
URA2409YMD-10WR3 Mornsun
  • Артикул: 00470754
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь
Код товара производителя URA2409YMD-10WR3
Серия URA_YMD-10WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 10 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±9 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.56 А
Количество выходов 2
Серия URA_YMD-10WR3
Диапазон рабочих температур -40~85°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 87 %
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Конструктив DIP
Размеры
Корпус DIP
Размер 25.4*25.4*11.7
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet URA2405YMD-10WR3 Mornsun Английский язык
pdf 1.34 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
URA2409YMD-10WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
ZYA2409YMD-10WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD ZYA2409YMD-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 0.555 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: ZYA_YMD-10WR3 Под заказ -
ZYA2409YMD-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
ZYA2409YMD-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 0.555 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: ZYA_YMD-10WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь URA2409YMD-10WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента URA2409YMD-10WR3: URA_YMD-10WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: ±9 В; I вых.макс.: 0.56 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: URA_YMD-10WR3.