URB2405S-10WR3 Mornsun
Краткое описание
URB2405S-10WR3 Mornsun
  • Артикул: 00470825
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь
Код товара производителя URB2405S-10WR3
Серия URB_S-10WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 10 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 2 А
Количество выходов 1
Серия URB_S-10WR3
Диапазон рабочих температур -40~85°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 87 %
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Конструктив SIP
Размеры
Корпус SIP
Размер 22*9.5*12
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet URB2409S-10WR3 Mornsun Английский язык
pdf 1.45 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
URB2405S-10WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
ZYB2405S-10WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD ZYB2405S-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 2 А; Количество выходов: 1; Корпус: SIP; Серия: ZYB_S-10WR3 Под заказ -
ZYB2405S-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
ZYB2405S-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 2 А; Количество выходов: 1; Корпус: SIP; Серия: ZYB_S-10WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь URB2405S-10WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента URB2405S-10WR3: URB_S-10WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 2 А; Количество выходов: 1; Корпус: SIP; Серия: URB_S-10WR3.