URB2415JD-10W Mornsun
Краткое описание
URB2415JD-10W Mornsun
  • Артикул: 00456380
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
DC/DC преобразователь URB2415JD-10W
Код товара производителя URB2415JD-10W
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 10 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 15 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 0.67 А
Количество выходов 1
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 87 %
Размеры
Размер 39.2*20.8*6.1
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Под заказ
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь URB2415JD-10W, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента URB2415JD-10W: Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 15 В; I вых.макс.: 0.67 А; Количество выходов: 1.