URB2424LD-30WR3 Mornsun
Краткое описание
URB2424LD-30WR3 Mornsun
  • Артикул: 00470865
DC/DC преобразователь
Код товара производителя URB2424LD-30WR3
Серия URB_LD-30WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 30 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 1.25 А
Количество выходов 1
Серия URB_LD-30WR3
Диапазон рабочих температур -40~85°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 87 %
Корпус DIP
Размер 50.8*25.4*11.8
Datasheets (1)
Datasheet URB4805LD-30WR3 Mornsun Английский язык
pdf 2.93 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
URB2424LD-30WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
ZYB2424LD-30WR3
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD ZYB2424LD-30WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 30 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 1.25 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYB_LD-30WR3 Под заказ -
ZYB2424LD-30WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
ZYB2424LD-30WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 30 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 1.25 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYB_LD-30WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь URB2424LD-30WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента URB2424LD-30WR3: URB_LD-30WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 30 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 1.25 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URB_LD-30WR3.