URB4803ZP-10WR3 Mornsun
Краткое описание
URB4803ZP-10WR3 Mornsun
  • Артикул: 00470887
DC/DC преобразователь
Код товара производителя URB4803ZP-10WR3
Серия URB_ZP-10WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 10 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 48(18-75) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 3.3 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 3.03 А
Количество выходов 1
Серия URB_ZP-10WR3
Диапазон рабочих температур -40~85°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 87 %
Корпус DIP
Размер 32*20*10.8
Datasheets (1)
Datasheet URB4803ZP-10WR3 Mornsun Английский язык
pdf 1.67 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
URB4803ZP-10WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
ZYB4803ZP-10WR3
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD ZYB4803ZP-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 2.4 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYB_ZP-10WR3 Под заказ -
ZYB4803ZP-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
ZYB4803ZP-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 2.4 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYB_ZP-10WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь URB4803ZP-10WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента URB4803ZP-10WR3: URB_ZP-10WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 3.03 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URB_ZP-10WR3.