URF2403LP-20WR3 Mornsun
Краткое описание
URF2403LP-20WR3 Mornsun
  • Артикул: 00470945
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь
Код товара производителя URF2403LP-20WR3
Серия URF_LP-20WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 20 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 3.3 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 6 А
Количество выходов 1
Серия URF_LP-20WR3
Диапазон рабочих температур -40~85°C
Прочность изоляции I/O 3000 В
Эффективность 87 %
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Конструктив DIP
Размеры
Корпус DIP
Размер 51.5*26.5*12.2
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet URF4815LP-20WR3 Mornsun Английский язык
pdf 1.43 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
URF2403LP-20WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
ZYF2403LP-20WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD ZYF2403LP-20WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 3.3 В; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYF_LP-20WR3 Под заказ -
ZYF2403LP-20WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
ZYF2403LP-20WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 3.3 В; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYF_LP-20WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь URF2403LP-20WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента URF2403LP-20WR3: URF_LP-20WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 6 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URF_LP-20WR3.