URF4805LP-10WR3 Mornsun
Краткое описание
URF4805LP-10WR3 Mornsun
  • Артикул: 00470962
DC/DC преобразователь
Код товара производителя URF4805LP-10WR3
Серия URF_LP-10WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 10 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 48(18-75) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 2 А
Количество выходов 1
Серия URF_LP-10WR3
Диапазон рабочих температур -40~85°C
Прочность изоляции I/O 3000 В
Эффективность 87 %
Корпус DIP
Размер 51.5*26.5*12
Datasheets (1)
Datasheet URF4812LP-10WR3 Mornsun Английский язык
pdf 2.7 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
URF4805LP-10WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
ZYF4805LP-10WR3
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD ZYF4805LP-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 2 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYF_LP-10WR3 Под заказ -
ZYF4805LP-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
ZYF4805LP-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 2 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYF_LP-10WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь URF4805LP-10WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента URF4805LP-10WR3: URF_LP-10WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 2 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URF_LP-10WR3.