VRB2403YMD-15WR3 Mornsun
Краткое описание
VRB2403YMD-15WR3 Mornsun
  • Артикул: 00471076
DC/DC преобразователь
Код товара производителя VRB2403YMD-15WR3
Серия VRB_YMD-15WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 15 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(18-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 3.3 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 4.54 А
Количество выходов 1
Серия VRB_YMD-15WR3
Диапазон рабочих температур -40~105°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 87 %
Корпус DIP
Размер 25.4*25.4*11.7
Datasheets (1)
Datasheet VRB4803YMD-15WR3 Mornsun Английский язык
pdf 926.02 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
VRB2403YMD-15WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
MFB2403YMD-15WR3
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD MFB2403YMD-15WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 4 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: MFB_YMD-15WR3 Под заказ -
MFB2403YMD-15WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
MFB2403YMD-15WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 4 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: MFB_YMD-15WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь VRB2403YMD-15WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента VRB2403YMD-15WR3: VRB_YMD-15WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 3.3 В; I вых.макс.: 4.54 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: VRB_YMD-15WR3.