VRB2409S-10WR3 Mornsun
Краткое описание
VRB2409S-10WR3 Mornsun
  • Артикул: 00471093
DC/DC преобразователь
Код товара производителя VRB2409S-10WR3
Серия VRB_S-10WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 10 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(18-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 9 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 1.1 А
Количество выходов 1
Серия VRB_S-10WR3
Диапазон рабочих температур -40~85°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 87 %
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Конструктив SIP
Размеры
Корпус 7-SIP
Размер 22*9.5*12
Datasheets (1)
Datasheet VRB1215S-10WR3 Mornsun Английский язык
pdf 1.35 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
VRB2409S-10WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
MFB2409S-10WR3
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD MFB2409S-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 1.111 А; Количество выходов: 1; Корпус: SIP; Серия: MFB_S-10WR3 Под заказ -
MFB2409S-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
MFB2409S-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 1.111 А; Количество выходов: 1; Корпус: SIP; Серия: MFB_S-10WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь VRB2409S-10WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента VRB2409S-10WR3: VRB_S-10WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 24(18-36) В; U вых.ном.: 9 В; I вых.макс.: 1.1 А; Количество выходов: 1; Корпус: 7-SIP; Серия: VRB_S-10WR3.