VRB4805LD-15WR3 Mornsun
Краткое описание
VRB4805LD-15WR3 Mornsun
  • Артикул: 00471136
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
DC/DC преобразователь
Код товара производителя VRB4805LD-15WR3
Серия VRB_LD-15WR3
Основные характеристики
P вых. (выходная мощность) 15 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 48(36-75) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 3 А
Количество выходов 1
Серия VRB_LD-15WR3
Диапазон рабочих температур -40~85°C
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 87 %
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Конструктив DIP
Размеры
Корпус DIP
Размер 50.8*25.4*11.8
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet VRB4803LD-15WR3 Mornsun Английский язык
pdf 1.88 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
VRB4805LD-15WR3 Mornsun
Аналоги
Код товара у производителя
MFB4805LD-15WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD MFB4805LD-15WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 48(36-75) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 3 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: MFB_LD-15WR3 Под заказ -
MFB4805LD-15WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Полная карточка товара
MFB4805LD-15WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 48(36-75) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 3 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: MFB_LD-15WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь VRB4805LD-15WR3, производителя Mornsun
Ключевые параметры компонента VRB4805LD-15WR3: VRB_LD-15WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 15 Вт; U вх.ном.: 48(36-75) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 3 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: VRB_LD-15WR3.