WBBCM35ADC-384WH48T Wibbow
Краткое описание
Код товара у производителя: WBBCM35ADC-384WH48T Производитель: Wibbow OPN: WBBCM35ADC-384WH48T
WBBCM35ADC-384WH48T Wibbow
  • Артикул: 00449928
  • Количество в упаковке: 2
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
DC/DC преобразователь WBBCM35ADC-384WH48T Chip DC, 1680Вт, вх: 384В, вых: 48В, Размер: 63.3 x22.8x7.21 мм
Производитель Wibbow
Код товара производителя WBBCM35ADC-384WH48T
Серия WBBCM384WDC
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
OPN WBBCM35ADC-384WH48T
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 1680 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 384 В
U вых.ном. (выходное напряжение) 48 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 35 А
Количество выходов 1
Серия WBBCM384WDC
Диапазон рабочих температур -40°C~100°C
Эффективность 96.60%
Тип монтажа на печатную плату
Конструктив Поколение III
Размеры
Корпус Chip 6123
Размер 63,3 x 22,8 x 7,21 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 2
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet Chip DC WBBCM384WDC Wibbow Английский язык
pdf 4.24 МБ
Под заказ
Запросить условия поставки
DC/DC преобразователь WBBCM35ADC-384WH48T, производителя Wibbow
Ключевые параметры компонента WBBCM35ADC-384WH48T: WBBCM384WDC Тип: DC/DC; P вых.: 1680 Вт; U вх.ном.: 384 В; U вых.ном.: 48 В; I вых.макс.: 35 А; Количество выходов: 1; Корпус: Chip 6123; Серия: WBBCM384WDC.