ZYA2405ZP-10WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463484
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь ZYA2405ZP-10WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя ZYA2405ZP-10WR3
Серия ZYA_ZP-10WR3
Наименование класса номенклатуры DC/DC преобразователь
Основные характеристики
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 10 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) ±5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 1 А
Количество выходов 2
Серия ZYA_ZP-10WR3
Диапазон рабочих температур -40~85 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 88%
Тип монтажа на печатную плату
Охлаждение Конвекционное
Опция THD (Through-Hole Device)
Конструктив Open Frame
Размеры
Корпус DIP
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 1
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet ZYA(B)_ZP-10WR3 NORPAS Английский язык
pdf 679.21 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
URA2405ZP-10WR3
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Mornsun URA2405ZP-10WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: 1 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: URA_ZP-10WR3 Под заказ -
URA2405ZP-10WR3 Mornsun
Полная карточка товара
URA2405ZP-10WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: 1 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: URA_ZP-10WR3
Добавить в избранное
Под заказ 10 Штук в Россыпи
DC/DC преобразователь ZYA2405ZP-10WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента ZYA2405ZP-10WR3: ZYA_ZP-10WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 10 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: ±5 В; I вых.макс.: 1 А; Количество выходов: 2; Корпус: DIP; Серия: ZYA_ZP-10WR3.