ZYB2424LD-40WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463606
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь ZYB2424LD-40WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя ZYB2424LD-40WR3
Серия ZYB_LD-40WR3
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 40 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 24(9-36) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 24 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 1.666 А
Количество выходов 1
Серия ZYB_LD-40WR3
Диапазон рабочих температур -40~105 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 93%
Datasheets (1)
Datasheet ZYB_LD-40WR3 NORPAS Английский язык
pdf 907.23 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
URB2424LD-40WR3
Цена от
Mornsun URB2424LD-40WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 40 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 1.666 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URB_LD-40WR3 Под заказ -
URB2424LD-40WR3 Mornsun
Полная карточка товара
URB2424LD-40WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 40 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 1.666 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URB_LD-40WR3
Добавить в избранное
Под заказ 19 Штук в Пенале
DC/DC преобразователь ZYB2424LD-40WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента ZYB2424LD-40WR3: ZYB_LD-40WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 40 Вт; U вх.ном.: 24(9-36) В; U вых.ном.: 24 В; I вых.макс.: 1.666 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYB_LD-40WR3.