ZYB4805LD-30WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463631
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь ZYB4805LD-30WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя ZYB4805LD-30WR3
Серия ZYB_LD-30WR3
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 30 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 48(18-75) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 6 А
Количество выходов 1
Серия ZYB_LD-30WR3
Диапазон рабочих температур -40~80 °С
Прочность изоляции I/O 1500 В
Эффективность 90%
Datasheets (1)
Datasheet ZYA(B)_LD-30WR3 NORPAS Английский язык
pdf 1021.32 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
URB4805LD-30WR3
Цена от
Mornsun URB4805LD-30WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 30 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 6 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URB_LD-30WR3 Под заказ -
URB4805LD-30WR3 Mornsun
Полная карточка товара
URB4805LD-30WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 30 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 6 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URB_LD-30WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь ZYB4805LD-30WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента ZYB4805LD-30WR3: ZYB_LD-30WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 30 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 6 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYB_LD-30WR3.