ZYF4805LP-20WR3 NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Краткое описание
  • Артикул: 00463706
Спецификация
DC/DC преобразователь DC-DC преобразователь ZYF4805LP-20WR3 Norpas
Производитель NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Код товара производителя ZYF4805LP-20WR3
Серия ZYF_LP-20WR3
Тип DC/DC
P вых. (выходная мощность) 20 Вт
U вх.ном. (входное напряжение) 48(18-75) В
U вых.ном. (выходное напряжение) 5 В
I вых.макс. (максимальный выходной ток) 4 А
Количество выходов 1
Серия ZYF_LP-20WR3
Диапазон рабочих температур -40~85 °С
Прочность изоляции I/O 3000 В
Эффективность 89%
Datasheets (1)
Datasheet ZYF_LP-20WR3 NORPAS Английский язык
pdf 627.44 КБ
Под заказ
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
URF4805LP-20WR3
Цена от
Mornsun URF4805LP-20WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 4 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URF_LP-20WR3 Под заказ -
URF4805LP-20WR3 Mornsun
Полная карточка товара
URF4805LP-20WR3 Mornsun, DC/DC преобразователи, Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 4 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: URF_LP-20WR3
Добавить в избранное
DC/DC преобразователь ZYF4805LP-20WR3, производителя NORPAS-POWER TECHNOLOGY CO., LTD
Ключевые параметры компонента ZYF4805LP-20WR3: ZYF_LP-20WR3 Тип: DC/DC; P вых.: 20 Вт; U вх.ном.: 48(18-75) В; U вых.ном.: 5 В; I вых.макс.: 4 А; Количество выходов: 1; Корпус: DIP; Серия: ZYF_LP-20WR3.