ZUP20-10/L/E TDK-Lambda
Краткое описание
ZUP20-10/L/E TDK-Lambda
  • Артикул: 00412327
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Программируемый источник питания
Производитель TDK-Lambda
Код товара производителя ZUP20-10/L/E
Наименование класса номенклатуры Программируемый источник питания
Основные характеристики
U пит. (напряжение питания) 230 В
U вых. (диапазон выходного напряжения) 0~20 В
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 1
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента ZUP20-10/L/E: P (typ): 200 Вт; U пит.: 230 В; U вых.: 0~20 В.