HF115F-L/24-ZS3L2TF Hongfa
Краткое описание
HF115F-L/24-ZS3L2TF Hongfa
  • Артикул: 00453134
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Реле HF115F-L/24-ZS3L2TF XIAMEN HONGFA ELECTR
Производитель Hongfa
Код товара производителя HF115F-L/24-ZS3L2TF
Серия HF115F-L
Наименование класса номенклатуры Реле
Основные характеристики
Серия HF115F-L
Конфигурация 1C
U ном. (номинальное напряжение) 24 В
I ком. (коммутируемый ток) 16 А
Тип монтажа THT
Тип Силовое 1 пол. с блокировкой
Диапазон рабочих температур -40°C...+85°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet HF115F-L 1 pole Hongfa Английский язык
pdf 439.39 КБ
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента HF115F-L/24-ZS3L2TF: HF115F-L Конфигурация: 1C; U ном.: 24 В; I ком.: 16 А.