HF33F/012-HS3F Hongfa
Краткое описание
HF33F/012-HS3F Hongfa
  • Артикул: 00453145
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Реле HF33F/012-HS3F XIAMEN HONGFA ELECTR
Производитель Hongfa
Код товара производителя HF33F/012-HS3F
Серия HF33F
Наименование класса номенклатуры Реле
Основные характеристики
Серия HF33F
Конфигурация 1A
U ном. (номинальное напряжение) 12 В
I ком. (коммутируемый ток) 5 А
Тип монтажа THT
Тип Силовое
Диапазон рабочих температур -40°C...+85°C
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet HF33F Hongfa Английский язык
pdf 87.63 КБ
В наличии 483 Штуки
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента HF33F/012-HS3F: HF33F Конфигурация: 1A; U ном.: 12 В; I ком.: 5 А.