FH19C-10S-0.5SH(05) Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00361011
  • Количество в упаковке: 5000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
FFC/FPC-разъём FH19C-10S-0.5SH(05) HRS
FFC/FPC-разъём 10, Bottom, 0.5А, 0.5 мм, Surface Mount, Right Angle, 50В
Производитель Hirose Electric
Код товара производителя FH19C-10S-0.5SH(05)
Наименование класса номенклатуры FFC/FPC-разъём
Основные характеристики
Контакты 10
Шаг 0.5 мм
Тип монтажа Surface Mount
Ориентация Right Angle
Расположение (контактов) Bottom
U ном. (напряжение номинальное) 50 В
I раб. (рабочий ток) 0.5 А
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
FFC/FPC-разъём FH19C-10S-0.5SH(05), производителя Hirose Electric
Ключевые параметры компонента FH19C-10S-0.5SH(05): Контакты: 10; Шаг: 0.5 мм.