FH26W-51S-0.3SHW(60) Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00377793
  • Количество в упаковке: 610
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
FH26W-51S-0.3SHW(60)
FFC/FPC-разъём 51, Bottom, 0.2А, 0.3 мм, Surface Mount, Right Angle, 30В
Производитель Hirose Electric
Наименование класса номенклатуры FFC/FPC-разъём
Основные характеристики
Контакты 51
Шаг 0.3 мм
Тип монтажа Surface Mount
Ориентация Right Angle
Расположение (контактов) Bottom
U ном. (напряжение номинальное) 30 В
I раб. (рабочий ток) 0.2 А
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 610
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
FFC/FPC-разъём FH26W-51S-0.3SHW(60), производителя Hirose Electric
Ключевые параметры компонента FH26W-51S-0.3SHW(60): Контакты: 51; Шаг: 0.3 мм.