TF31-40S-0.5SH(800) Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00367106
  • Количество в упаковке: 3000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
FFC/FPC-разъём TF31-40S-0.5SH(800) HRS
FFC/FPC-разъём 40, Bottom, 0.5А, 0.5 мм, Horizontal, 50В
Производитель Hirose Electric
Код товара производителя TF31-40S-0.5SH(800)
Наименование класса номенклатуры FFC/FPC-разъём
Основные характеристики
Контакты 40
Шаг 0.5 мм
Ориентация Horizontal
Расположение (контактов) Bottom
U ном. (напряжение номинальное) 50 В
I раб. (рабочий ток) 0.5 А
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
FFC/FPC-разъём TF31-40S-0.5SH(800), производителя Hirose Electric
Ключевые параметры компонента TF31-40S-0.5SH(800): Контакты: 40; Шаг: 0.5 мм.