DF12-20DS-0.5V(86) Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00292900
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Разъём на плату DF12-20DS-0.5V(86) HRS
Разъём на плату 50В, 0.3А, 0.5 мм, 20, 2
Код товара производителя DF12-20DS-0.5V(86)
Производитель Hirose Electric
Наименование класса номенклатуры Разъём на плату
Основные характеристики
Шаг контактов 0.5 мм
Контакты (количество) 20
Ряды (количество) 2
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
I раб. (рабочий ток) 0.3 А
Тип разъема Receptacle
Тип монтажа Surface Mount
Ориентация Straight
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Аналоги
Код товара у производителя
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Infineon Infineon, Средства разработки, Под заказ -
Infineon
Полная карточка товара
Infineon, Средства разработки,
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента DF12-20DS-0.5V(86): Шаг контактов: 0.5 мм; Контакты: 20; Ряды: 2.