DF40C-60DP-0.4V(58) Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00326401
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Разъём на плату DF40C-60DP-0.4V(58) HRS
Разъём на плату 30В, 0.3А, 0.4 мм, 60, 2
Код товара производителя DF40C-60DP-0.4V(58)
Производитель Hirose Electric
Наименование класса номенклатуры Разъём на плату
Основные характеристики
Шаг контактов 0,4 мм
Контакты (количество) 60
Ряды (количество) 2
Минимальная рабочая температура -35 ℃
Максимальная рабочая температура 85°C
U раб. (рабочее напряжение) 30 В
I раб. (рабочий ток) 0.3 А
Тип разъема Вилка
Тип монтажа SMT
Ориентация Straight
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DF40C-60DP-0.4V(58): DF40 Шаг контактов: 0,4 мм; Контакты: 60; Ряды: 2.