FX6-20S-0.8SV2(71) Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00317788
  • Количество в упаковке: 33
  • Стандартная упаковка: Пенал
Спецификация
Межплатный разъём FX6-20S-0.8SV2(71) HRS
Межплатный разъём 100В, 0.5А, 0.8 мм, 20, 2
Код товара производителя FX6-20S-0.8SV2(71)
Производитель Hirose Electric
Наименование класса номенклатуры Межплатный разъём
Основные характеристики
Шаг контактов 0,8 мм
Контакты (количество) 20
Ряды (количество) 2
Минимальная рабочая температура -55 ℃
Максимальная рабочая температура 85°C
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
I раб. (рабочий ток) 0.5 А
Тип разъема Гнездо
Тип монтажа SMT
Ориентация Straight
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Пенал
Количество в упаковке 33
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента FX6-20S-0.8SV2(71): FX6 Шаг контактов: 0,8 мм; Контакты: 20; Ряды: 2.