DF14-2S-1.25C Hirose Electric
Краткое описание
DF14-2S-1.25C Hirose Electric
  • Артикул: 00281733
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Межплатный разъём DF14-2S-1.25C HRS
Межплатный разъём 2, 1, 1.25мм, Receptacle
Производитель Hirose Electric
Код товара производителя DF14-2S-1.25C
Наименование класса номенклатуры Межплатный разъём
Основные характеристики
Контакты 2
Ряды 1
Тип Розетка
Тип монтажа Обжим
Напряжение максимальное 150 В
Рабочий ток 1 А
Диапазон рабочих температур -35°C до +85°C
Размеры
Шаг 1.25 мм
Высота 2.3
Длина (L, мм) 4.45
Ширина (W, мм) 5.8
Сечение, мм² 0.13
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DF14-2S-1.25C: Тип: Розетка; Тип монтажа: Обжим; Напряжение максимальное: 150 В; Рабочий ток: 1 А; Диапазон рабочих температур: -35°C до +85°C.