H2510-17PYC000R Hsuan Mao
Краткое описание
H2510-17PYC000R Hsuan Mao
  • Артикул: 00137782
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
HU- 17
Разъём на плату 17, 1, 2.54мм, гнездо
Производитель Hsuan Mao
Код товара производителя H2510-17PYC000R
Наименование класса номенклатуры Разъём на плату
Основные характеристики
Контакты 17
Ряды 1
Тип гнездо
Ориентация на кабель
Тип монтажа обжим
Напряжение максимальное 250 В
Рабочий ток 3 А
Тип разъема Crimp Terminal Housing
Размеры
Шаг 2.54 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
В наличии 613 Штук
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента H2510-17PYC000R: Тип: гнездо; Ориентация: на кабель; Тип монтажа: обжим; Напряжение максимальное: 250 В; Рабочий ток: 3 А.