H3967-06PW0000R Hsuan Mao
Краткое описание
H3967-06PW0000R Hsuan Mao
  • Артикул: 00471723
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Разъём на кабель H3967-06PW0000R HSU
Производитель Hsuan Mao
Код товара производителя H3967-06PW0000R
Наименование класса номенклатуры Разъём на кабель
Основные характеристики
Контакты 6
Ряды 1
Тип гнездо
Ориентация на кабель
Тип монтажа обжим
Напряжение максимальное 250 В
Рабочий ток 7 А
Тип разъема Crimp Terminal Housing
Размеры
Шаг 3.96 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Россыпь
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента H3967-06PW0000R: Тип: гнездо; Ориентация: на кабель; Тип монтажа: обжим; Напряжение максимальное: 250 В; Рабочий ток: 7 А.