5W1250G0-107T0WRUK01 Amtek
Краткое описание
Код товара у производителя: 5W1250G0-107T0WRUK01 Производитель: Amtek OPN: 5W1250G0-107T0WRUK01
5W1250G0-107T0WRUK01 Amtek
  • Артикул: 00440959
Спецификация
Разъем на плату 5W1250G0-107T0WRUK01 PicoBlade vertical header SMT Amtek Technology Co.
Производитель Amtek
Код товара производителя 5W1250G0-107T0WRUK01
Серия PicoBlade
Наименование класса номенклатуры Разъем на плату
OPN 5W1250G0-107T0WRUK01
Основные характеристики
Контакты 7
Ряды 1
Род Штырь
Серия PicoBlade
Ориентация Straight
Тип монтажа SMD
Диапазон рабочих температур -25°C до +85°C
U раб. (напряжение рабочее) 125 В
I раб. (рабочий ток) 1 А
Минимальная рабочая температура -25
Максимальная рабочая температура 85°C
Материал Нейлон 6T
Материал контактов Медь, сплав
Размеры
Шаг 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet 5W1250G0-1XXT0WXUK01 Amtek Английский язык
pdf 504.25 КБ
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
5W1250G0-107T0WRUK01 Amtek
Аналоги
Код товара у производителя
DS1020-03-07MVT1-R
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Molex 0533980771 Molex, Разъёмы на плату, Контакты: 7; Ряды: 1; Шаг: 1.25 мм; Род: Вилка Под заказ -
0533980771 Molex
Полная карточка товара
0533980771 Molex, Разъёмы на плату, Контакты: 7; Ряды: 1; Шаг: 1.25 мм; Род: Вилка
Добавить в избранное
Под заказ 1000 Штук в Катушке
DS1020-03-07MVT1-R Connfly
Полная карточка товара
DS1020-03-07MVT1-R Connfly, Разъёмы на плату, Контакты: 7; Ряды: 1; Шаг: 1.25 мм; Род: Вилка
Добавить в избранное
Под заказ Поштучная продажа
Ключевые параметры компонента 5W1250G0-107T0WRUK01: PicoBlade Контакты: 7; Ряды: 1; Шаг: 1.25 мм; Род: Штырь.