5W1271S1-106G0BTUZ01 Amtek
Краткое описание
5W1271S1-106G0BTUZ01 Amtek
  • Артикул: 00446880
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Разъём на плату 5W1271S1-106G0BTUZ01 Amtek Technology Co.
Производитель Amtek
Код товара производителя 5W1271S1-106G0BTUZ01
Наименование класса номенклатуры Разъём на плату
Основные характеристики
Контакты 6
Ряды 1
Род Штырь
Ориентация Straight
Тип монтажа THT
Диапазон рабочих температур -25°C до +85°C
U раб. (напряжение рабочее) 100 В
I раб. (рабочий ток) 2.4 А
Минимальная рабочая температура -25
Максимальная рабочая температура 85°C
Материал Нейлон 66
Материал контактов Латунь
Размеры
Шаг 1.27 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Россыпь
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 5W1271S1-106G0BTUZ01: Контакты: 6; Ряды: 1; Шаг: 1.27 мм; Род: Штырь.