DF52-4S-0.8H(21) Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00337291
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
Разъём на плату DF52-4S-0.8H(21) HRS
Разъём на плату 1.5А, 100В, 4, 1, 0.8мм, Socket, Surface Mount, Right angle
Производитель Hirose Electric
Код товара производителя DF52-4S-0.8H(21)
Наименование класса номенклатуры Разъём на плату
Основные характеристики
Контакты 4
Ряды 1
Род Гнездо
Ориентация Right angle
Тип монтажа SMD
U раб. (напряжение рабочее) 100 В
I раб. (рабочий ток) 1.5 А
Размеры
Шаг 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Россыпь
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента DF52-4S-0.8H(21): Контакты: 4; Ряды: 1; Шаг: 0.8 мм; Род: Гнездо.