FX23L-100S-0.5SV Hirose Electric
Краткое описание
  • Артикул: 00407613
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Паллета
Спецификация
Разъём на плату FX23L-100S-0.5SV HRS
Разъём на плату FX23L-100S-0.5SV 0.5А, 50В, 100, 0.5мм, Female, Surface Mount, Straight
Производитель Hirose Electric
Код товара производителя FX23L-100S-0.5SV
Серия FX23L
Основные характеристики
Контакты 100
Род Розетка
Серия FX23L
Ориентация Straight
Тип монтажа SMD
Тип разъема Гнездо
Диапазон рабочих температур -55°C до +105°C
U раб. (напряжение рабочее) 50 В
Цвет Чёрный
I раб. (рабочий ток) 0.5 А
Минимальная рабочая температура -55°C
Максимальная рабочая температура 105°C
Материал контактов Золото
Размеры
Шаг 0.5 мм
Длина 41 мм
Высота (H, мм) 5.8 мм
Толщина 0.1 мкм
Ширина (W, мм) 10.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Паллета
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Разъём на плату FX23L-100S-0.5SV FX23L-100S-0.5SV, производителя Hirose Electric
Ключевые параметры компонента FX23L-100S-0.5SV: FX23L Контакты: 100; Шаг: 0.5 мм; Род: Розетка.