W4508-03PSYTW0R Hsuan Mao
Краткое описание
W4508-03PSYTW0R Hsuan Mao
  • Артикул: 00120036
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
MPW - 3
Разъём на плату 7А, 250В, 3, 1, 5.08мм, вилка, DIP пайка, Вертикальный
Производитель Hsuan Mao
Код товара производителя W4508-03PSYTW0R
Основные характеристики
Контакты 3
Тип монтажа DIP пайка
U раб. (напряжение рабочее) 250 В
I раб. (рабочий ток) 7 А
Размеры
Шаг 5.08 мм
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента W4508-03PSYTW0R: W4508 Контакты: 3; Ряды: 1; Шаг: 5.08 мм; Род: вилка.