W4508-05PSYTW0R Hsuan Mao
Краткое описание
W4508-05PSYTW0R Hsuan Mao
  • Артикул: 00120037
  • Количество в упаковке: 500
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
MPW- 5
Разъём на плату 7А, 250В, 5, 1, 5.08мм, вилка, DIP пайка, Вертикальный
Производитель Hsuan Mao
Код товара производителя W4508-05PSYTW0R
Основные характеристики
Контакты 5
Тип монтажа DIP пайка
U раб. (напряжение рабочее) 250 В
I раб. (рабочий ток) 7 А
Размеры
Шаг 5.08 мм
Упаковка
Тип упаковки (новый) (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 500
Datasheets (1)
В наличии 361 Штука
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента W4508-05PSYTW0R: W4508 Контакты: 5; Ряды: 1; Шаг: 5.08 мм; Род: вилка.