HZK400-T-7.5-3 Huizhong
Краткое описание
HZK400-T-7.5-3 Huizhong
  • Артикул: 00433113
  • Количество в упаковке: 1
  • Кратность продажи: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
Конденсаторы КРМ HZK400-T-7.5-3 HIZ
Производитель Huizhong
Код товара производителя HZK400-T-7.5-3
Наименование класса номенклатуры Конденсаторы КРМ
Основные характеристики
P ном. (номинальная реактивная мощность , кВАр) 7.5 кВАр
U ном. (номинальное напряжение) 400 В
С ном. (ёмкость номинальная) 3 x 50 мкФ
Фазы 3
Размеры
Диаметр 80 мм
Высота 275 мм