CSTCE12M0G15C99-R0 Murata
Краткое описание
CSTCE12M0G15C99-R0 Murata
  • Артикул: 00297914
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
CSTCE12M0G15C99-R0
Керамический резонатор 12МГц, 33пФ, ±0.1%, 40 Ом, ±0.13%
Производитель Murata
Серия CERALOCK® CSTCE
Наименование класса номенклатуры Керамический резонатор
Основные характеристики
Частота 12 МГц
Ёмкость 33 пФ
Допуск ±0.1%
Допуск по частоте 40 Ом
Стабильность частоты ±0.13%
Серия CERALOCK® CSTCE
Тип монтажа Surface Mount
Тип Керамический
Диапазон рабочих температур -40°C ~ 125°C
Особенности Встроенный конденсатор
Размеры
Ширина 1.3 мм
Корпус 3-SMD, Non-Standard
Длина 3.2 мм
Высота 0.79 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CSTCE12M0G15C99-R0: CERALOCK® CSTCE Частота: 12 МГц; Ёмкость: 33 пФ; Допуск: ±0.1%; Допуск по частоте: 40 Ом; Стабильность частоты: ±0.13%.