CSTCE20M0V53-R0 Murata
Краткое описание
CSTCE20M0V53-R0 Murata
  • Артикул: 00402814
  • Количество в упаковке: 105
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
CSTCE20M0V53-R0
Керамический резонатор
Производитель Murata
Серия CERALOCK® CSTCE
Наименование класса номенклатуры Керамический резонатор
Основные характеристики
Частота 20 МГц
Ёмкость 15 пФ
Допуск D (±0.5%)
Допуск по частоте ±0.3%
Серия CERALOCK® CSTCE
Тип монтажа Surface Mount
Тип Ceramic
Диапазон рабочих температур -20°C~80°C
Размеры
Корпус 3-SMD, Non-Standard
Высота 1.00 мм
Размер 3.20x1.30 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Нет
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 105
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CSTCE20M0V53-R0: CERALOCK® CSTCE Частота: 20 МГц; Ёмкость: 15 пФ; Допуск: D (±0.5%); Допуск по частоте: ±0.3%.