CSTLS16M0X55-B0 Murata
Краткое описание
CSTLS16M0X55-B0 Murata
  • Артикул: 00148612
  • Количество в упаковке: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
CSTLS16M0X55-B0
Керамический резонатор 16МГц, 30пФ, ±0.5%, 50 Ом, ±0.2%
Производитель Murata
Серия CERALOCK® CSTLS
Наименование класса номенклатуры Керамический резонатор
Основные характеристики
Частота 16 МГц
Ёмкость 30 пФ
Допуск ±0.5%
Допуск по частоте 50 Ом
Стабильность частоты ±0.2%
Серия CERALOCK® CSTLS
Тип монтажа Through Hole
Тип Керамический
Диапазон рабочих температур -20°C ~ 80°C
Особенности Встроенный конденсатор
Размеры
Ширина 3 мм
Корпус Radial - 3 Lead, 2.50 мм Pitch
Длина 5.5 мм
Высота 6.5 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Россыпь
Количество в упаковке 1
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CSTLS16M0X55-B0: CERALOCK® CSTLS Частота: 16 МГц; Ёмкость: 30 пФ; Допуск: ±0.5%; Стабильность частоты: ±0.2%.