B82442A1564K000 TDK
Краткое описание
B82442A1564K000 TDK
  • Артикул: 00307251
  • Количество в упаковке: 1500
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
2220-B82442A 560 uH K
Чип индуктивность
Производитель TDK
Код товара производителя B82442A1564K000
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 560 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 0.11 А
f ср (частота саморезонанса) 2.4 МГц
Количество обмоток 1
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 5,6 мм
Ширина 5 мм
Высота 5,3 мм
Сертификаты
Сертификаты AEC-Q200
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Чип индуктивность B82442A1564K000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B82442A1564K000: L ном.: 560 мкГн; I макс.: 0.11 А.