B82442T1153K050 TDK
Краткое описание
B82442T1153K050 TDK
  • Артикул: 00265372
  • Количество в упаковке: 1500
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
2220-B82442T 15 uH K
Чип индуктивность 15мкГн, 1.26А, 190мОм
Производитель TDK
Код товара производителя B82442T1153K050
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 15 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.26 А
f ср (частота саморезонанса) 16 МГц
Количество обмоток 1
Ток насыщения 1.87 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±10%
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 2.52 МГц
Экранирование Неэкранированный
Размеры
Длина 5,6 мм
Ширина 5 мм
Высота 5,3 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Запросить условия поставки
Чип индуктивность B82442T1153K050, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B82442T1153K050: SIMID L ном.: 15 мкГн; I макс.: 1.26 А.