B82464G4153M000 TDK
Краткое описание
B82464G4153M000 TDK
  • Артикул: 00180532
  • Количество в упаковке: 750
  • Кратность продажи: 10
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1010-B82464-G 15 uH M
Чип индуктивность
Производитель TDK
Код товара производителя B82464G4153M000
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 15 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 2.75 А
Количество обмоток 1
Ток насыщения 3.68 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -55°C до +150°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 10,4 мм
Ширина 10,4 мм
Высота 4,8 мм
Сертификаты
Сертификаты AEC-Q200
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Количество в упаковке 750
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Чип индуктивность B82464G4153M000, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B82464G4153M000: L ном.: 15 мкГн; I макс.: 2.75 А.