B82559A5612A025 TDK
Краткое описание
B82559A5612A025 TDK
  • Артикул: 00289440
  • Количество в упаковке: 50
  • Кратность продажи: 1
  • Мин. количество к продаже: 1
  • Стандартная упаковка: Коробка
Спецификация
ERU25-B82559A 6.1uH 28A
Чип индуктивность 6.1мкГн, 1.6мОм
Производитель TDK
Код товара производителя B82559A5612A025
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 6.1 мкГн
I макс. (максимальный постоянный ток) 1.6 А
Ток насыщения 28 А
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±7%
Диапазон рабочих температур -40°C до +130°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 10 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 25,3 мм
Ширина 23,5 мм
Высота 11,95 мм
Сертификаты
Сертификаты AECQ200
Упаковка
Упаковка (стандартная) Коробка
Количество в упаковке 50
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Чип индуктивность B82559A5612A025, производителя TDKEpcos
Ключевые параметры компонента B82559A5612A025: ERU25 L ном.: 6.1 мкГн; I макс.: 1.6 А.