CDRH125NP-820MC Sumida
Краткое описание
CDRH125NP-820MC Sumida
  • Артикул: 00452145
Спецификация
Чип индуктивность CDRH125NP-820MC SUD
Код товара производителя CDRH125NP-820MC
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 82 мкГн
Количество обмоток 1
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +100°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 12.3 мм
Ширина 12.3 мм
Высота 6 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CDRH125NP-820MC: L ном.: 82 мкГн.