CDRH3D16NP-100NC Sumida
Краткое описание
CDRH3D16NP-100NC Sumida
  • Артикул: 00377329
  • Количество в упаковке: 1000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
CDRH3D16NP-100NC
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 10 мкГн
Количество обмоток 1
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±30%
Диапазон рабочих температур -40°C до +100°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Типоразмер Нестандартный
Длина 4 мм
Ширина 4 мм
Высота 1.8 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CDRH3D16NP-100NC: L ном.: 10 мкГн.