CDRH74NP-220MC Sumida
Краткое описание
CDRH74NP-220MC Sumida
  • Артикул: 00421861
Спецификация
Чип индуктивность CDRH74NP 22uH 1.23A SUD
Код товара производителя CDRH74NP-220MC
Наименование класса номенклатуры Чип индуктивность
Основные характеристики
L ном. (индуктивность номинальная) 22 мкГн
Количество обмоток 1
Тип монтажа Поверхностный монтаж (SMD)
Допуск ±20%
Диапазон рабочих температур -40°C до +100°C
Материал Ферритовый
Тестовая частота 100 кГц
Экранирование Экранированный
Размеры
Типоразмер Нестандартный
Длина 7.5 мм
Ширина 7.5 мм
Высота 4.5 мм
Под заказ
Поштучная продажа
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента CDRH74NP-220MC: L ном.: 22 мкГн.